|
"Вот и прошли томительные шесть дней ожидания...
Получил..принёс..открыл..одел ..
Я в Восхищении!!!(вспоминая Булгакова)"
Часы, конечно, красивые.
Но вот, на 3-й фотографии, где обратная сторона ("луны")), картина какая-то не приглядная. Механизм, понятно что относительно "большой", но грубо виднеется пластиковое кольцо... Или только так кажется?..
|