Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2441 от Мераном. Открываем коробку
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 12.07.2017, 21:59
Аватар для YASEN II
YASEN II YASEN II вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 608 раз(а) в 173 сообщениях
"Вот и прошли томительные шесть дней ожидания...
Получил..принёс..открыл..одел ..
Я в Восхищении!!!(вспоминая Булгакова)"

Часы, конечно, красивые.
Но вот, на 3-й фотографии, где обратная сторона ("луны")), картина какая-то не приглядная. Механизм, понятно что относительно "большой", но грубо виднеется пластиковое кольцо... Или только так кажется?..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! YASEN II за это сообщение:
plut999 (12.07.2017)