Цитата:
Сообщение от marko
Ну и зачем теперь нужен IWC?
|
Laco этот еще не довелось подержать в руках, но IWC держал. Часы сделаны очень классно. Обработка граней, переходы - тонкие полированные полоски между сатинированными сторонами, само сатинирование. Циферблат очень красивый, особенно синий, на свету красиво играет цвет. Концентрические круги на субциферах - просто, но интересней, чем гладкие.
И еще один момент - браслет. Пилоты мне больше на ремне нравятся, но у IWC браслет настолько продуман до мелочей, отделка на высочайшем уровне.
Очень интересно будет сравнить вживую с Laco