Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Kiel Limited Edition от Laco
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.07.2017, 21:32
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,330
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,852 раз(а) в 1,905 сообщениях
Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
Ну и зачем теперь нужен IWC?
Laco этот еще не довелось подержать в руках, но IWC держал. Часы сделаны очень классно. Обработка граней, переходы - тонкие полированные полоски между сатинированными сторонами, само сатинирование. Циферблат очень красивый, особенно синий, на свету красиво играет цвет. Концентрические круги на субциферах - просто, но интересней, чем гладкие.
И еще один момент - браслет. Пилоты мне больше на ремне нравятся, но у IWC браслет настолько продуман до мелочей, отделка на высочайшем уровне.

Очень интересно будет сравнить вживую с Laco
Ответить с цитированием