Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за Лонжин?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 12.07.2017, 17:04
dronpv dronpv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 1,693
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 1,003 раз(а) в 697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BBrodiaga Посмотреть сообщение
Дело в том, что - насколько я вижу - это совсем не карманные, а очень даже наручные женские часики...
Как по мне, так они были корсетными, к которым присандалили браслет.
Цитата:
Сообщение от BBrodiaga Посмотреть сообщение
авторитетно что к чему...
Еще раз. ЧТО именно Вы хотите о них узнать?
P.S. Авторитеты потребуют фото механизма в жесткой форме и без него даже в дискуссию вступать не будут.
Ответить с цитированием