Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за Лонжин?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.07.2017, 14:08
dronpv dronpv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 1,693
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 1,003 раз(а) в 697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BBrodiaga Посмотреть сообщение
Попались фотки часиков - раньше не видел таких (да и здесь в профильных темах ничего похожего)...
Помогите определить - что это, пожалуйста.
Вагон подобного здесь. Убитый жизнью женский корсетник, начала XX века, к которому присобачили браслет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dronpv за это сообщение:
BBrodiaga (12.07.2017)