Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О Suunto
Тема: О Suunto
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 27.06.2010, 15:03
Аватар для Akuji
Akuji Akuji вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Германия, Берлин
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 360 раз(а) в 85 сообщениях
Фотоотчёт с поездки на фабрику Suunto в Финляндии: http://forums.watchuseek.com/showthread.php?t=416650
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Akuji за это сообщение:
bellachao (27.06.2010), Ego (27.06.2010), serg_bell (14.06.2011)