Цитата:
Сообщение от MikhailShchur
По моему Longines в очень хорошем состоянии
|
По-моему, его уже полирнули изрядно.
Цитата:
Сообщение от MikhailShchur
если это оригинальный первый ремень
|
Не, ТС же написал
Цитата:
Сообщение от kabachok
ремешок не оригинал
|