Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите пожалуйста оценить часы
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.07.2017, 17:42
dronpv dronpv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 1,693
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 1,003 раз(а) в 697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MikhailShchur Посмотреть сообщение
По моему Longines в очень хорошем состоянии
По-моему, его уже полирнули изрядно.
Цитата:
Сообщение от MikhailShchur Посмотреть сообщение
если это оригинальный первый ремень
Не, ТС же написал
Цитата:
Сообщение от kabachok Посмотреть сообщение
ремешок не оригинал
Ответить с цитированием