Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Stowa
Тема: Stowa
Показать сообщение отдельно
  #2803  
Старый 11.07.2017, 15:27
Аватар для VBendosenko
VBendosenko VBendosenko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 1,612
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 270 сообщениях
Ещё такой вопрос: mesh у Штовы регулируются? Как у этих браслетов качество?
__________________
ROLEX, ZENITH, JAQUET DROZ, OMEGA, BREMONT, IWC, BREITLING, ULYSSE NARDIN, GRAND SEIKO
Ответить с цитированием