Тема
:
Где попробовать настоящую вкусную пиццу?
Показать сообщение отдельно
#
320
27.06.2010
,
09:39
Orval
Форумчанин
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 88 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ivf
В 90-х не было здесь таких..
"Балтику" в основном пил тогда..
А их и сейчас тут особо нет. В Ашане кое-что появляется, но не совсем ясно, как его хранят, вкус очень часто не тот.
Orval
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Orval
Найти все сообщения от Orval