Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" форумчан и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды
Показать сообщение отдельно
  #3333  
Старый 11.07.2017, 02:37
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,235
Поблагодарили 89,756 раз(а) в 24,488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Danitch Посмотреть сообщение
На спине надо скорпиона бомбануть!
Это трэш!)) Староват я для этого
Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
Наконец то мы увидели лицо модератора ))
Да, ну! Всего то часть профиля)))
Цитата:
Сообщение от Sergey911 Посмотреть сообщение
Каррелан что ни покажет - ну как на ... седло.
Надо же... А многим нравится, мне в том числе))
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
kappelan (11.07.2017), ZMS (11.07.2017)