Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ветка Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #137  
Старый 27.06.2010, 00:43
Аватар для marbert
marbert marbert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 74 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
честно говоря вторую ночь точу глаза об сайт Steinhart, затем об Дюбафри
разницы нет, вроде, но....

ведь любое покрытие рано или поздно стирается, либо просто царапается, металлический корпус можно отшлифовать, а вот ПВД.....

ну, и конечно http://www.steinhartwatches.de/index...&Sel_ID=12#237 , почему то никто не уделил им внимания, все берут модели с темными циферами, а этот не замечают, а мне кажется, что он смотрится просто супер...
позвольте не согласиться - как по мне, разница очевидна - сайт Штайнхарт полнее, с выбором проблем точно нет, словом, "аутентичнее"

а Дебауфре выглядит, как копия на копию, кроме того, что сайт подглючивает.

но, повторюсь, модельный ряд Штайна приятно широкий, есть "все", а так же, аксессуары (ремешки)

черный корпус не так уж и царапается и ничего не стирается - у меня есть MTM Predator - спустя года 3-и все очень даже кошерно

понятно, что я думаю, куда лезть левой рукой, но и "белые" часы я так же берегу, ношу аккуратно - царапины есть, но "мимические"

относительно Вашего выбора, здесь сложно говорить, он Ваш (по части механизмов - все давно проверено), но лимитка мне нравится (смущает только 30m)... а сам я хочу Тритона
Ответить с цитированием