Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приехал Pro Trek PRG-200T-7V. Фотки
Показать сообщение отдельно
  #152  
Старый 27.06.2010, 00:04
sat70 sat70 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Здравствуйте я новичек на форуме, где то читал но не помню где как расшифровать буквы после цифр модели CASIO PRG-200-1E или CASIO PRG-200-1D видел такие может ошибка CASIO PRG-200-1DL, подскажите если не трудно.Спосибо.
Ответить с цитированием