|
Хочется что бы часы всегда выглядели безупречно,крайне раздражает появление микро царапок на корпусе,да еще если браслет к примеру комбинированый блеск в зеркало и мат,вообще печаль,так просто не полируется.А снимать на работе часы тоже не охота и дешман никогда взамен не одевал.Вообщем ......
__________________
اجعل الله اولويتك
|