Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Работа в часах.
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 09.07.2017, 10:20
Аватар для sportura
sportura sportura вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: watch.ru
Сообщений: 1,563
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 9,540 раз(а) в 752 сообщениях
Хочется что бы часы всегда выглядели безупречно,крайне раздражает появление микро царапок на корпусе,да еще если браслет к примеру комбинированый блеск в зеркало и мат,вообще печаль,так просто не полируется.А снимать на работе часы тоже не охота и дешман никогда взамен не одевал.Вообщем ......
__________________
اجعل الله اولويتك
Ответить с цитированием