Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Заводная головка. Возможно ли восстановить?
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 08.07.2017, 16:25
Ershov Alexandr Ershov Alexandr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2014
Адрес: Россия, Кашира
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 194 раз(а) в 157 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Odissey Посмотреть сообщение
Привет!
Если ТС хочет сам сделать,то я бы посоветовал ,в его случае ,проделать следующее: Опилить надфилем тело головки шириной 1.0-1.5мм до резьбы(длина,в данном случае позволяет это проделать),затем ухватившись отвернуть обломок.
50 на 50. И то, если есть чем ухватить. В смысле хороший инструмент.
Ответить с цитированием