Цитата:
Сообщение от Odissey
Привет!
Если ТС хочет сам сделать,то я бы посоветовал ,в его случае ,проделать следующее: Опилить надфилем тело головки шириной 1.0-1.5мм до резьбы(длина,в данном случае позволяет это проделать),затем ухватившись отвернуть обломок.
|
50 на 50. И то, если есть чем ухватить. В смысле хороший инструмент.