Тема
:
Выбор из трёх
Показать сообщение отдельно
#
5
08.07.2017
,
16:05
Михаил HORNET
Форумчанин
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Гиперборея
Сообщений: 1,949
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 3,357 раз(а) в 906 сообщениях
По нынешнему лету надо брать дайверы) они в стиль кэжуал встраиваются наиболее органично. Тем с выбором дайверов тут вагон
Михаил HORNET
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Михаил HORNET
Найти все сообщения от Михаил HORNET