Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор из трёх
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 08.07.2017, 16:05
Михаил HORNET Михаил HORNET вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Гиперборея
Сообщений: 1,949
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 3,357 раз(а) в 906 сообщениях
По нынешнему лету надо брать дайверы) они в стиль кэжуал встраиваются наиболее органично. Тем с выбором дайверов тут вагон
Ответить с цитированием