Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2441 от Мераном. Открываем коробку
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 08.07.2017, 11:41
Аватар для iChance
iChance iChance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: МО, Нахабино
Сообщений: 1,202
Сказал(а) спасибо: 11,809
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 592 сообщениях
James ну на счёт того, что корпус поменьше использовать было нельзя, это вы конечно же зря ...

А вот за фото вместе с КонТики отдельная благодарность, эти часы мне хорошо знакомы, и теперь я могу представить как сядет данный Восток на мою руку. Кстати, моё запястье тоже 18 см.

Встал у Меранома в очередь на ожидание.
Ответить с цитированием