|
James ну на счёт того, что корпус поменьше использовать было нельзя, это вы конечно же зря ...
А вот за фото вместе с КонТики отдельная благодарность, эти часы мне хорошо знакомы, и теперь я могу представить как сядет данный Восток на мою руку. Кстати, моё запястье тоже 18 см.
Встал у Меранома в очередь на ожидание.
|