Цитата:
Сообщение от AAC
Только вот к классическому виду это не будет иметь ни малейшего отношения.
P.S. Давайте не будем холиварить, ибо у каждого свое мнение. Я свое высказал. "Будильники" и костюмы несовместимы.
|
Никто с вами не холиварит. Давайте по-порядку разберемся: что для вас этот самый "классический" вид? Силовик в нормальном костюме с черным Субмаринером - классический вид? Морской офицер в форме с тем же Субом, куда уж классически, не правда ли?
Посему, уважаемый, не мешайте все в одну кучу: будильники, валенки... Что 50 лет назад было чем-то экстроординарным - сейчас животрепещущая актуальная классика. Времена меняются, что будет дальше - посмотрим, может опять 36 мм в моду вернется.