Тема
:
Восток Амфибия ,подскажите насколько надежные эти часы
Показать сообщение отдельно
#
3
08.07.2017
,
09:52
Sergei77
Форумчанин
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: SG
Сообщений: 2,502
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 2,468 раз(а) в 1,135 сообщениях
Советские вполне себе надёжны. Единственное обслужить надо. Масло могло высохнуть да и резинки поменять. А потом сносу не будет.
Sergei77
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergei77
Найти все сообщения от Sergei77