Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Амфибия ,подскажите насколько надежные эти часы
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 08.07.2017, 09:52
Sergei77 Sergei77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: SG
Сообщений: 2,502
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 2,468 раз(а) в 1,135 сообщениях
Советские вполне себе надёжны. Единственное обслужить надо. Масло могло высохнуть да и резинки поменять. А потом сносу не будет.
Ответить с цитированием