Тема
:
Часы электроника made in GDR
Показать сообщение отдельно
#
14
07.07.2017
,
14:50
Modest1117
Новичок
Регистрация: 06.07.2017
Адрес: Красноуфимск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
да рухла и сделала,на открытие газопровода в 1977,посмотрите Eurochron,копия ваши
__________________Похоже они самые.Поставил перемычки,вот результат.
Миниатюры
Modest1117
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Modest1117
Найти все сообщения от Modest1117