Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы электроника made in GDR
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 07.07.2017, 14:50
Modest1117 Modest1117 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2017
Адрес: Красноуфимск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
да рухла и сделала,на открытие газопровода в 1977,посмотрите Eurochron,копия ваши
__________________Похоже они самые.Поставил перемычки,вот результат.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: послед 008.jpg
Просмотров: 119
Размер:	197.1 Кб
ID:	1857305   Нажмите на изображение для увеличения
Название: послед 009.jpg
Просмотров: 94
Размер:	179.4 Кб
ID:	1857306   Нажмите на изображение для увеличения
Название: послед 004.jpg
Просмотров: 108
Размер:	284.6 Кб
ID:	1857308  
Ответить с цитированием