Цитата:
Сообщение от doctor rich
кто-то расставляет мышеловки - кто-то ловится , надо только подождать....
главное- правильная наживка.... ( через желудок или колье)
|
Ловить "мышек" на жратву как то мелко,но для тренировки сойдет,а вот поймать "Кошку"...