Цитата:
Сообщение от slaad
Товарищи, подскажите. Заметил, что переход даты не происходит в 00-01, а только через несколько часов. Это косяк механизма или как-то настраивается. Жить с этим можно, не особо приятно.
|
Возможно это из-за корректировки на 3 часа относительно Лондона. Дата все равно по Лондону. Как это скорректировать??