Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Инструкция к часам калибр Е650
Показать сообщение отдельно
  #233  
Старый 06.07.2017, 10:33
slaad slaad вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от slaad Посмотреть сообщение
Товарищи, подскажите. Заметил, что переход даты не происходит в 00-01, а только через несколько часов. Это косяк механизма или как-то настраивается. Жить с этим можно, не особо приятно.
Возможно это из-за корректировки на 3 часа относительно Лондона. Дата все равно по Лондону. Как это скорректировать??
Ответить с цитированием