Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О качестве Steinhart (невеселый опыт иностранных товарищей)
Показать сообщение отдельно
  #556  
Старый 05.07.2017, 23:58
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Gobbi Посмотреть сообщение
мдя, вот такой Ролекс
вспомним недавние слова штайномана:
Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
вполне допускаю и провокацию.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 06.07.2017 в 00:04.