Тема
:
О качестве Steinhart (невеселый опыт иностранных товарищей)
Показать сообщение отдельно
#
556
05.07.2017
,
23:58
Аккаунт удален
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от
Gobbi
мдя, вот такой Ролекс
вспомним недавние слова штайномана:
Цитата:
Сообщение от
olegpan
вполне допускаю и провокацию.
Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 06.07.2017 в
00:04
.
Аккаунт удален