Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О качестве Steinhart (невеселый опыт иностранных товарищей)
Показать сообщение отдельно
  #554  
Старый 05.07.2017, 23:24
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,704 раз(а) в 7,870 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gobbi Посмотреть сообщение
вот Улисс старина (на аве) исправно бегает один, но что он - так себе бледная копия творений Герра (ирония)
У мня авы выкл- в глазах рябит)), но годовик классный.
Касаемо качества. Одемары- си речь ягуары, те шо ренжроверы)), с чем штайны сравнить даж не знаю...(если продажные мадамы ещё и ломаца начнут, битте шон, за грубость) а рамочки на дамских ролехах самое слабое место их место, яб поотрывал... нет не руки, а голову тому, кто клеить предложил))
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить