Цитата:
Сообщение от Gobbi
вот Улисс старина (на аве) исправно бегает один, но что он - так себе бледная копия творений Герра (ирония)
|
У мня авы выкл- в глазах рябит)), но годовик классный.
Касаемо качества. Одемары- си речь ягуары, те шо ренжроверы)), с чем штайны сравнить даж не знаю...(
если продажные мадамы ещё и ломаца начнут, битте шон, за грубость) а рамочки на дамских ролехах самое слабое место их место, яб поотрывал... нет не руки, а голову тому, кто клеить предложил))