Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет Штурмовик: 3603vs3133
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 25.06.2010, 19:54
tamsn tamsn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от boyka Посмотреть сообщение
Добрый день всем
Помогите пожалуйста. Купила часы полет штурмовик, теперь не могу завести первый раз. Головка А не крутится. Может, она зафиксирована так после сборки? Как ее разблокировать?
Так головка тут как у командирских- закручивающаяся....
Ответить с цитированием