Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Vektor от Defakto
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 05.07.2017, 00:23
Аватар для BogdaN78
BogdaN78 BogdaN78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 4,456
Поблагодарили 9,493 раз(а) в 1,027 сообщениях
На часах с черным цифером минутная стрелка плохо выставлена. Она только сдвинулась с отметки 9 минут, а должна уже быть почти на полпути между 9 и 10! В целом классический баухаус. Но плекс... И Мийота... в Пфорцхайме... хотя... там уже и однополые браки узаконили...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BogdaN78 за это сообщение:
MOERIS (05.07.2017)