Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше отношение к необычным часам
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 25.06.2010, 16:38
Аватар для Sergio911
Sergio911 Sergio911 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 336 раз(а) в 176 сообщениях
Вот тоже необычные, но здесь чтобы считать время нужна привычка (да и не важно наверное сколько времени, на них же будут смотреть как на лампочки)

Ответить с цитированием