Тема
:
Ваше отношение к необычным часам
Показать сообщение отдельно
#
39
25.06.2010
,
16:38
Sergio911
Форумчанин
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 336 раз(а) в 176 сообщениях
Вот тоже необычные, но здесь чтобы считать время нужна привычка (да и не важно наверное сколько времени
, на них же будут смотреть как на лампочки
)
__________________
JeanRichard for Juventus
|
STEINHART Nav.B-UhrII R.S.E.2010
Sergio911
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergio911
Найти все сообщения от Sergio911