Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы как инвестиция
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 22.09.2007, 12:38
Pretender Pretender вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Уфф.. по пунктам:
1. Вообще-то толщиной кошельков, но смысл в принципе такой же.
2. Не хочу быстро - полгода на поиски и подбор одних часов вполне готов потратить, если это быстро то сколько тогда нормально.
3. Самое лучшее - да, я хочу найти самый лучший вариант из возможных в заданных мной критериях. А что, это очень необычно? Все как правило хотят только худшее или средненькое, так что ли?
4. С нечеловеческой скидкой - где это сказано? Говорил только про бюджет и про то что хотелось бы в него уложиться.

В общем, не будем спорить. У всех свои представления о методе покупок, максимизирующем кайф от приобретения (ибо в магазины люксовые все ходят не за вещами, а за счастьем). Кому-то больше всего нравится схватить первую понравившуюся вещь, а кому-то - повыбирать, взвесить все за и против, и покупать только убедившись что найдено самое лучшее из возможного. Я из вторых.
Ответить с цитированием