Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Женские часы с лунником
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 25.06.2010, 15:30
Аватар для Elli
Elli Elli вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 116 раз(а) в 13 сообщениях
У меня запястье очень узкое,так что 26 вполне себе нормально, а 36 уже крупно смотрятся,Мориса частично из-за этого и забраковала. Меня волнует вот что, насколько морально стар этот Ролекс?
Ответить с цитированием