Тема
:
Женские часы с лунником
Показать сообщение отдельно
#
76
25.06.2010
,
15:30
Elli
Новичок
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 116 раз(а) в 13 сообщениях
У меня запястье очень узкое,так что 26 вполне себе нормально, а 36 уже крупно смотрятся,Мориса частично из-за этого и забраковала. Меня волнует вот что, насколько морально стар этот Ролекс?
Elli
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Elli
Найти все сообщения от Elli