Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первая механика, занедорого попробовать
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 03.07.2017, 20:09
Аватар для NNightangeLL
NNightangeLL NNightangeLL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2016
Адрес: Kirov
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 518 раз(а) в 133 сообщениях
Ориент 3*, сейко 5 - вполне себе механика,есть интересные модели. В плане точности... Не ждите, что механика до 60т.р. будет ходить сильно лучше, чем ориент или сейко за 5-10т.р. Максимум что добавится - сапфир, отделка корпуса, браслета...
__________________
Seiko - механика с мужским характером
Ответить с цитированием