|
Ориент 3*, сейко 5 - вполне себе механика,есть интересные модели. В плане точности... Не ждите, что механика до 60т.р. будет ходить сильно лучше, чем ориент или сейко за 5-10т.р. Максимум что добавится - сапфир, отделка корпуса, браслета...
__________________
Seiko - механика с мужским характером
|