Тема
:
Выходные в Баку
Показать сообщение отдельно
#
18
03.07.2017
,
19:59
uscoff
Форумчанин
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили 427 раз(а) в 167 сообщениях
Drugan V, насчёт построения Алиевым демократического государства Вы явно загнули! У них де-факто монархия!
__________________
uscoff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для uscoff
Найти все сообщения от uscoff