Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О качестве Steinhart (невеселый опыт иностранных товарищей)
Показать сообщение отдельно
  #471  
Старый 03.07.2017, 16:12
Аватар для VGA240x320
VGA240x320 VGA240x320 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 39,965
Поблагодарили 10,670 раз(а) в 2,191 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arzt Посмотреть сообщение
Зачем вообще что-то закрывать?
А если кому-то очень хочется?
Надо обратиться к Администратору форума, пусть решит. Или закроет на радость 2-3 господ, или даст спокойно общаться тем, кому этот бренд интересен, без регулярного словесного поноса.