Цитата:
Сообщение от arzt
Зачем вообще что-то закрывать?
|
А если кому-то очень хочется?
Надо обратиться к Администратору форума, пусть решит. Или закроет на радость 2-3 господ, или даст спокойно общаться тем, кому этот бренд интересен, без регулярного словесного поноса.