Тема
:
Стоит ли покупать часы Mira
Показать сообщение отдельно
#
7
03.07.2017
,
15:30
Rogajur
Форумчанин
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 756
Поблагодарили 3,798 раз(а) в 976 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
serglis
саунто хуже касио?
Нет, не хуже. Но батарейку надо регулярно заряжать как в смартвотч. Удобно? Возьмите сразу смартвотчи - больше функций))
__________________
Юрий
Rogajur
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rogajur
Найти все сообщения от Rogajur