Цитата:
Сообщение от ivf
 Говорят, майонез - продукт особой вредности.. 
|
Все зависит от процента жира (у меня жена покупает в Германии "легкий" майонез), количества, которое Вы употребляете, а также Вашей физической активности.
Сало или сырокопченная колбаса еще хуже!

Кстати, дышать воздухом в центре Москвы, тоже особо вредно.