Тема
:
И по 30 лет шли. Как в Минске делали легендарные часы "Электроника"
Показать сообщение отдельно
#
6
03.07.2017
,
00:36
Surok
Форумчанин
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, г.Москва
Сообщений: 1,652
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили 1,205 раз(а) в 558 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Assiris
Написано так, как будто на конвейере в одно время стояли все 53 модели, а не за всё время существования предприятия.
Вероятно имеются в виду внешние оформления.
Surok
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Surok
Найти все сообщения от Surok