Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И по 30 лет шли. Как в Минске делали легендарные часы "Электроника"
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 03.07.2017, 00:36
Аватар для Surok
Surok Surok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, г.Москва
Сообщений: 1,652
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили 1,205 раз(а) в 558 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Assiris Посмотреть сообщение
Написано так, как будто на конвейере в одно время стояли все 53 модели, а не за всё время существования предприятия.
Вероятно имеются в виду внешние оформления.
Ответить с цитированием