Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О качестве Steinhart (невеселый опыт иностранных товарищей)
Показать сообщение отдельно
  #403  
Старый 02.07.2017, 22:34
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,172
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,706 раз(а) в 13,446 сообщениях
Цитата:
Сообщение от watchcenter Посмотреть сообщение
наивно полагать, что он не нарушает закон.

Наверное слово наивно немного не правильное. Я уже сказал, огульно. Не имея на то никаких доказательств. А то что Вы предоставили ни чего не доказывает.
В цивилизованном обществе принято считать человека честным пока не доказано обратное. А вот подобные обвинения в публичных местах чреваты последствиями))

Если Вы считаете что Вас обманывают, то вперёд . Восстанавливайте справедливость. А так я много начитался в "черном списке" высоких декламаций про обман. А на поверку ничего такого.
Так что предлагаю только за себя говорить а не за потребителя

Цитата:
Сообщение от Andy500 Посмотреть сообщение
Огласите списки тех и других, пожалуйста!
У вас, точно, это получится лучше всего!

ПС: прошу это сообщение считать жалобой в Администрацию на оскорбление от форумчанина ratnev.
Еще не хватало на форуме видеть задравшее развешивание ярлыков, тем более с терминами, набившими оскомину во взаимоотношениях на политической сцене!
Это флейм. Присоединяюсь! Или пускай укажет пальцем на того, кто тут нездравомыслящий зомби.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Baroque за это сообщение:
Andy500 (02.07.2017), olegpan (03.07.2017), watchcenter (02.07.2017), Гена Бобков (03.07.2017)