25.06.2010, 07:42
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 97 раз(а) в 82 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от watchfun
Самое смешное, что во многих московских, как бы солидных бутиках, всё почти как в том подземном переходе!
Они точно также могут из подсобки вынести тебе коробку с разными "Ролексами", разбросанными по большой коробке... 
Наблюдал такое и в Меркури, и в Омеге, и в Ван Клифе, и во многих других "точках"...
|
__________________
http://forum.watch.ru/showpost.php?p=415793&postcount=37
|
|