Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Flying Officer 12h Automatik от Guinand
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 01.07.2017, 23:46
Аватар для Lebushe
Lebushe Lebushe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 698
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 442 сообщениях
При 37,5 надо толщину 12 тогда все cool.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lebushe за это сообщение:
CapsLock (02.07.2017)