Тема
:
Flying Officer 12h Automatik от Guinand
Показать сообщение отдельно
#
5
01.07.2017
,
23:46
Lebushe
Форумчанин
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 698
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 442 сообщениях
При 37,5 надо толщину 12 тогда все cool.
Этот пользователь сказал Спасибо! Lebushe за это сообщение:
CapsLock
(02.07.2017)
Lebushe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lebushe
Найти все сообщения от Lebushe