Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первая механика, занедорого попробовать
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 01.07.2017, 21:08
Аватар для mistrec
mistrec mistrec вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Украина, Полтавщина, Гадяч
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 234 раз(а) в 167 сообщениях
купите любой ОРИЕНТ ***. Можно бу. Чтобы понять, надо носить и ощущать. И в течение месяца определитесь точно, нужно ли оно вам.
__________________
не мы беспечно проводили время, но время нас, беспечных, провело
Ответить с цитированием