Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Галерея чудовищ
Показать сообщение отдельно
  #355  
Старый 01.07.2017, 18:09
Аватар для popeye
popeye popeye вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Miami, FL
Сообщений: 1,104
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Душан Грујић Посмотреть сообщение
Как после того вообще можно ожидать чтобы часы работали правильно?
Наверное половина энергии пружины тратилась на преодоление трения внутри барабана