Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первая механика, занедорого попробовать
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.07.2017, 16:49
mlsnn mlsnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 7,967
Поблагодарили 29,681 раз(а) в 3,829 сообщениях
Возьмите стоковую амфибию (не у Меранома) по минимальной цене и потаскайте месяц. Потом продайте и купите Ориент 3 звезды. Потом продайте Ориент и носите дальше свои Касио.
А если механика зайдет, то Вы ничего не продадите, а после Ориента купите начальную швейцарию на 2824.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! mlsnn за это сообщение:
NoZvezda (03.07.2017), Vipertkm (01.07.2017)