Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О качестве Steinhart (невеселый опыт иностранных товарищей)
Показать сообщение отдельно
  #375  
Старый 01.07.2017, 15:17
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от a123 Посмотреть сообщение
Речь о ГМТ-стрелке, которая должна стоять ровно на 9ти часах на данной фотке.
И да, часовая тоже слегка смещена.
Вы взялись за гиблое дело - нести истину в ряды лиц водящих хороводы вокруг идола.
Разрыв шаблона у них наступит только в том случае, если Гюнтер публично раскроет секреты своего бизнеса. Но даже при таком раскладе, самые стойкие идолопоклонники заявят, что это был вовсе не Гюнтер, а подставное лицо.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 01.07.2017 в 18:05.
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
pissin (02.07.2017)