Цитата:
Сообщение от GR3B3N
Может, Вам и надо...  А мне не нравится, когда браслет одной ширины по всей длинне ...
|
Не, ну это Ваше дело, конечно!

Некоторые и сандали носят с носками... с чёрными... по щиколотку, и ничего, не паряться, зато ноги не пыляться

Кто-то свитера в джинсы заправляет, ну чтоб не очнь длинные были, ковры вешает на стены, на полу плохо видно, в автомобилях ездят в меховых шапках, не знаю, головы мёрзнут, или забыть бояться

Вопрос эстетического воспрятия.