Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Маяк - приставной ход
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 01.07.2017, 00:41
Машинист Машинист вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Петербург.
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 142 раз(а) в 43 сообщениях
Данный механизм "славится выработкой на секундном колесе - обязательно проверьте выработку, иначе так вставать и будут.
Сам такие же никак не соберу .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Машинист за это сообщение:
cloc59 (09.05.2021)