Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли купить карманные P. Moser
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 30.06.2017, 23:21
Аватар для anton1o
anton1o anton1o вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 270 раз(а) в 60 сообщениях
Доброго времени суток!
Выкупил за 38. Проба 56, те 583.
К имеющимся проблемам добавился камень с двумя трещинами.
Что посоветуете делать со закорродированными стрелками. Восстанавливать или менять?
Ответить с цитированием