Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Histoire De Tourbillon 8 от Harry Winston
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.06.2017, 12:20
Аватар для Vobleralex
Vobleralex Vobleralex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Russia, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,591
Сказал(а) спасибо: 710
Поблагодарили 542 раз(а) в 132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fik Посмотреть сообщение
Согласен! Не дай Бог в аэропорту с такими рамку проходить...
Ответить с цитированием