Цитата:
Сообщение от Exitos
морской синий, с рифленым безелем на юбилее, как вариант - графит, тоже очень не плохо.
-
тоже ждал этот стальной джаст, но вот сейчас все не выходит из головы золотой тутон)
действительно муки )
|
По мне на юбилее биколор будет круче в разы выглядеть именно с рифленым безелем. только цвет надо смотреть, мерить,. А если в этот вариант еще метки бриллиантовые, то вообще шикарно)) Вот это будет Ролекс.
Многие скажут цыганщина, но как сказать.
Мне говорили что синий саб биколор цыганщина, однако я так не скажу, по моему вкусу это самые красивые часы у Ролекс. Реально , часы красавцы, а на море-океане вообще вне конкуренции.
Не знаю, но мне нравится именно яркий Ролекс, в золоте с брилами, красивые они в таких вариантах, а для стали есть другие марки часов, тот же Панераи который по мне в золоте выглядит смешно, а вот в стали наоборот. Все ИМХО конечно.