Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ветка Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 24.06.2010, 21:57
A_72 A_72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 203 раз(а) в 61 сообщениях
Msdos, все верно, сегодня получил ответ от Гюнтера (точнее от его секретаря Сабины) - есть модели только с черным и зеленым безелями.
Увы, нет в жизни совершенства, или стоит оно дороже
Буду брать с зеленым, тоже весьма бодренько смотрятся
Ответить с цитированием