Тема
:
Ветка Steinhart
Показать сообщение отдельно
#
129
24.06.2010
,
21:57
A_72
Форумчанин
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 203 раз(а) в 61 сообщениях
Msdos
, все верно, сегодня получил ответ от Гюнтера (точнее от его секретаря Сабины) - есть модели только с черным и зеленым безелями.
Увы, нет в жизни совершенства, или стоит оно дороже
Буду брать с зеленым, тоже весьма бодренько смотрятся
A_72
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для A_72
Найти все сообщения от A_72