Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Sellita SW200 - стоит брать?
Показать сообщение отдельно
  #157  
Старый 30.06.2017, 09:15
Аватар для sorcer
sorcer sorcer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Англия
Сообщений: 5,797
Сказал(а) спасибо: 5,048
Поблагодарили 6,267 раз(а) в 2,343 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vipertkm Посмотреть сообщение
Хоть раз, у кого-то было желание проделать обратное? То-то...
Если у меня окончательно станет 2824 и замена на селлиту будет дешевле, чем ремонт - поменяю и глазом не моргну.
__________________
Фотки часов гружу сюда
телеграм - sorcer_uk (плз не шлите фото фейков с вопросом "оригинал?")
У меня нет зависимости от размера запястья.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! sorcer за это сообщение:
Vipertkm (30.06.2017), Вадим Лайтман (30.06.2017)