|
К UN как-то не лежит душа, совершенно не в моем вкусе почти все линейки. Слишком броские, заметные, нужно что-то менее вызывающее.
Про гранд сейку думал, пожалуй, действительно загляну на днях. На картинках почему-то никаких эмоций не вызывают, может, живьем "заиграют".
Пожалуй, добавлю еще брендов, к которым совершенно нет симпатии - наряду с UN нет тяги к Зениту, пересмотрел и ничего не приглянулось из современных ЖЛК, B&R.
|