Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спокойные часы на каждый день, до 6-8$
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 29.06.2017, 20:30
Fet Fet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 693 раз(а) в 188 сообщениях
К UN как-то не лежит душа, совершенно не в моем вкусе почти все линейки. Слишком броские, заметные, нужно что-то менее вызывающее.

Про гранд сейку думал, пожалуй, действительно загляну на днях. На картинках почему-то никаких эмоций не вызывают, может, живьем "заиграют".

Пожалуй, добавлю еще брендов, к которым совершенно нет симпатии - наряду с UN нет тяги к Зениту, пересмотрел и ничего не приглянулось из современных ЖЛК, B&R.
Ответить с цитированием