Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли купить карманные P. Moser
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 29.06.2017, 18:39
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 6,048
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 2,511 раз(а) в 2,048 сообщениях
В Ростове, думаю максимум за 10 тыр из них сделают конфетку,а скорее дешевле,ну конечно если там подводных камней не найдется,думаю если ходят ,то все хорошо ЗГ скорее всего не страшно,покупать эти часы только по цене лома ,он сегодня 1345 руб,если пыльник из золота ,то золота в этих часах примерно 35-36 процентов от общего веса,считайте ,выкупайте ,мастера с Ростова ,хорошие, сюда заходят.Удачи!!!

и попросите чтобы стеклянный пыльник поставили он очень хорошо смотрится,рант под него есть ,мож,и стекло найдется,ну или хороший пластик хотябы...ну ,и на вскидку чисто ,лома в них рублей около 40+,-
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АГЕНТ 242 за это сообщение:
anton1o (29.06.2017)