|
Хотят 50т.р., но не окончательно. Часы не взвешивал. Пыльник золотой. Секундная стрелка есть.
Для меня это не просто часы, а память о предке (стал сентиментальным).
У прадеда (хозяина часов) была очень сложная, но интересная судьба.
Владел очень успешной мануфактурой, был раскулачен, бега от политбюро, постоянно менял работу (врач по образованию). Работал полевым врачом во времена ВОВ.
Я не сталкивался с реставрацией, но думаю сам протравить и отполировать корпус от незначительных окислов (работаю зубным техником).
А механизм и циферблат отдать на реставрацию + отполирую стекло.
Вопрос к УВАЖАЕМ ФОРУМЧАНАМ
- какая адекватная цена за работу по демонтажу механизма
- чистке элементов механизма от коррозии
- репассаж и починка вываливающейся заводной головки
- сбор в обратном порядке с установкой стрелок и регулировкой хода
Спасибо за Ваше участие!
|